Зимние шины от Bridgestone

Переглядів: 1016

4 лютого 2020 09:13

Зимние шины от Bridgestone  фото

Автомобильная резина выделяется широким разнообразием. Ее выпускают многие производители, она обладает самыми разнообразными характеристиками. Чтобы существенно упростить выбор подходящих автомобильных шин, стоит обратить внимание на продукцию известного бренда Bridgestone. Именно этот производитель выпускает самые качественные покрышки для всех транспортных средств.

Зимние шины от Bridgestone

Резина Бриджстоун для езды в холодное время года пользуется огромной популярностью среди водителей. Она обеспечивает превосходное сцепление с дорожным покрытием. Производитель предлагает множество вариаций зимней резины. Все их можно разделить на три основные группы:

  • с шипами,
  • без шипов,
  • под шипы.

Итоговый выбор во многом зависит от погодных условий в регионе. Если зимой много снега, шипованная резина будет идеальным решением. Если мало, тогда липучки. У них специальный протектор и очень мягкая резиновая смесь.

Выгодно смотрится резина под шипы. Такие покрышки выходят с завода с отверстиями, в которые можно установить шипы. Вот только окончательное решение уже принимает покупатель. Нужны ли шипы, какой формы, из какого материала. Устанавливаются в специальном сервисном центре.

Какими особенностями выделяется летняя резина от Бриджстоун

Летние шины представлены сразу несколькими линейками. Однако выбор сделать совсем несложно, так как выделяется несколько категорий:

  • шоссейные,
  • для бездорожья,
  • спортивной езды.

Шоссейные хорошо ведут себя на дороге, гарантируют плавный ход и минимальный уровень шума. Вот только у них существенно длиннее тормозной путь, если сравнивать с альтернативными решениями. Спортивные выделяются просто превосходным сцеплением, но из-за повышенной жесткости ощущаются даже маленькие кочки и неровности. Покрышки для езды по бездорожью отлично себя показывают на пересеченной местности. Однако при езде по асфальту шум и гул могут сильно утомить. Выбирать резину нужно именно под свою манеру вождения. В таком случае все недостатки выбранной резины будут не столь очевидны.

Также в линейке Bridgestone есть всесезонные покрышки. Производитель наделил их приличными характеристиками. У них отменные сцепные качества, высокий запас износостойкости и солидный срок службы.

Бриджстоун постоянно совершенствует свою продукцию. Ежегодно предлагает все более инновационные решения с превосходными характеристиками. Шины данного производителя – это гарантия безопасной езды.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: