Вечер встречи выпускников состоится вопреки карантину

Переглядів: 1556

31 січня 2020 17:01

Вечер встречи выпускников состоится вопреки карантину фото
Школы ждут своих выпускников 1 февраля

С 1 февраля учебный процесс в школах Мелитополя приостановлен – ученики отправились на вынужденные каникулы из-за сложной эпидситуации в городе. Но карантин не помешает учебным заведениям встретить выпускников прошлых лет.

Традиционно, в первую субботу февраля в школах города проходят вечера встречи выпускников. В этом году школы распахнут свои двери для бывших учеников 1 февраля. Карантин внесет некоторые изменения в сценарий готовящихся праздников – школы не будут задействовать нынешних учеников. Но саму встречу школьных друзей никто не отменяет. Выпускники могут прийти в свои учебные заведения, повидаться с учителями, пообщаться с одноклассниками и при желании продолжить праздник в кафе города. Напомним, что уже за три недели до предполагаемой даты встречи выпускников найти столик на большую компанию в популярных кафе города было непросто.

Не отменяет вечер встречи выпускников и Дворец творчества. Здесь ждут гостей в воскресенье, 2 февраля в 17.00. Здесь тоже планируют обойтись без помощи нынешних воспитанников дворца. Но и коллектив внешкольного учреждения, и его выпускники – люди активные и творческие. Так что праздник обязательно получится веселым и ярким.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: