ЗАЗ "из анекдотов" устроил под Киевом аварию с Лексусом (фото)

Переглядів: 805

30 січня 2020 19:35

ЗАЗ из анекдотов устроил под Киевом аварию с Лексусом  фото

У ЗАЗ повреждена передняя часть кузова, Lexus получил несколько вмятин

Недавно соцсети всполошило видео с ненормальным водителем "Запорожца", который то и дело создавал аварийные ситуации на дороге. В итоге владелец ЗАЗ поплатился за свои действия. Пользователи активно комментируют произошедшее.   

Так в Ирпене под Киевом водитель нагло игнорировал все правила дорожного движения. Он не боялся мчать на высокой скорости и подрезать других участников движения. Кадры из городских камер наблюдения Муниципальной стражи обнародовали на Facebook-странице "Киев Оперативный".

На видеоролике видно, как водитель старого голубого ЗАЗ решил, что он главный на дороге, и не пропустил серый джип. Хотя, по правилам дорожного движения он должен был первым проехать перекресток. В этот раз эму удалось избежать столкновения.

Но на этом он не успокоился и уже возле магазинов "Фора" и "Comfy" Запорожец не пропустил пешеходов, проехал перекресток на красный свет и врезался в светлую иномарку.

Как результат, ЗАЗ полностью разбил переднюю часть кузова. Lexus, которому не повезло повстречаться с горе-водителем, получил несколько вмятин.

Многие пользователи сети принялись шутить над водителем Запорожца, отмечая, что он получил по заслугам. Один из комментаторов написал, что "водитель, как в танке", другой заявил, что он "бессмертный дальтоник, ни одного красного не заметил".

Многим было интересно, что теперь должен продать владелец ЗАЗ, чтобы заплатить за ущерб водителю Lexus. Ведь ремонт даже банальных вмятин не из дешевых.

Были и те, кому было не до смеха и шуток. Пользователи отмечали, что именно из-за таких, как он, гибнут невинные люди и что у таких должны отбирать права без права на возврат. Ко всему прочему, пользователи отмечают, что у подобных машин часто отказывают тормоза и тогда авария может произойти не только из-за невнимательности или спешки водителя.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: