У дочери Пугачевой проблемы со здоровьем: теперь ей предстоит тяжелая реабилитация (фото)

Переглядів: 1688

30 січня 2020 09:29

У дочери Пугачевой проблемы со здоровьем: теперь ей предстоит тяжелая реабилитация  фото

Как стало известно, старшая дочь Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте получила серьезную травму. Сейчас звезда находиться в больницы и должна пройти курс реабилитации.

Об этом сообщает издание "Апостроф" .

48-летня дочь Аллы Пугачевой поделилась со своими поклонниками неутешительной новостью. Она попала  в больницу. Оказывается, у звезды сломана нога и сейчас ей прийдется проходить несколько недель реабилитацию.

Такой новостью Орбакайте поделилась на своей  странице в социальной сети в Instagram. Кроме того, певица прикрепила снимок забинтованной ноги. Однако, знаменитость не сообщила при каких обстоятельствах она получила травму. Решилась Кристина рассказать неутешительную новость своим фанатам только потому, что из-за травмы придется отменить ее концертный тур.  

"Перелом лодыжки. Нельзя наступать на ногу минимум шесть недель", - отметила Орбакайте. Кроме того, она уведомила своих, что концерты придется отложить.  Стоит отметить, что выступления дочери Аллы Пугачевой были запланированы на начало февраля. В виду полученных травм артистка может вернутся  к подготовке к новой концертной программе  только в марте месяце. Орбакайте надеется на понимание поклонников.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (orbakaite_k) on

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: