Толстовка мужская - правила выбора и носки подобной одежды

Переглядів: 1703

28 січня 2020 12:35

Толстовка мужская - правила выбора и носки подобной одежды фото

В одной из раннее написанных статей, мы уже вспомнили про то, какие виды толстовок есть и чем они отличаются друг от друга. В данной статье речь пойдёт об очень популярном виде толстовки. Проходите по ссылке – узнавайте что-то новое – заказывайте https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Толстовки-мужские-1900.html.

Виды мужских толстовок с капюшоном

Такие толстовки еще называют «худи». Они представляют собой кофту удлиненного кроя с капюшоном. Существует несколько видов: с капюшоном, на молнии, вязанные и удлиненные. Модельный ряд теплых мужских толстовок с капюшоном не ограничивается «худи», которые снимаются через голову. Для любителей активного передвижения были созданы кофты на молнии, которые позволят легко снять предмет одежды, если вам станет жарко. Такие свитера беспроигрышно вписываются в каждодневный кэжуал и спортивный образы.

Вязаная мужская толстовка с капюшоном.

Носят их в основном взрослые мужчины. Они могут быть как на молнии, так обычного кроя. Толстовка с капюшоном спицами носит более классический характер, потому наиболее правильным его применением будет ношение в повседневных кэжуал или даже формальных образах. Примечательно то, что вязаный свитер без молнии из плотного трикотажа популярен среди молодых людей.

Удлиненные мужские толстовки.

Мужские толстовки с капюшоном, длина которых доходит до середины бедра, называют удлиненными. Очень популярная модель длинного кроя пользуется большим спросом в демисезон, так как эти кофты считаются более теплыми и хорошо вписываются в переходной или зимний гардеробы.

Правила выбора мужских толстовок

Итак, с разновидностями мужских толстовок вы познакомились, а значит, первое правило выбора вы уже знаете.Вторым по очереди, но не по важности, идет момент выбора размера кофты. Она не должна выглядеть мешковатой на вас и в то же время сильно вам жать. Современное разнообразие моделей может отпугнуть вас, ведь кажется, что все модели настолько разные и очень сильно отличаются между собой визуально…Но не переживайте, размерная сетка у всех моделей одна, поэтому просто выбирайте свой размер, не обращая внимания на то, что одни толстовки кажутся громоздкими, а другие мелкими.

Популярные цвета

Безусловно, наиболее популярными цветами будут классические тона: черный, темно- синий, графитный и белый. Однако, среди людей, которые стремятся выделиться из толпы, преобладают яркие насыщенные цвета: оранжевые, голубые, розовые и другие кофты с разного вида принтами.

С чем носить

Толстовки с капюшоном можно смело использовать в повседневных образах, сочетая с джинсами или даже брюками, особенно, если они ваш верхний элемент вязаный. Толстовки с принтами лучше всего дополняют спортивный образ, сочетаясь со спортивными штанами и кроссовками.

Подытожив, следует напомнить, что важно правильно подобрать размер, фасон и понять, для каких стилистических образов вы намерены использовать данную вещь. Наш магазин располагает большой коллекцией качественных товаров и осуществит их доставку прямо к порогу вашего дома.




Схожі новини: