«Рот, как у лягушки»: Ани Лорак после неудачной пластики не узнали фанаты

Переглядів: 1576

28 січня 2020 11:42

«Рот, как у лягушки»: Ани Лорак после неудачной пластики не узнали фанаты фото

Певица так сильно изменилась, что поклонники с трудом узнают любимую артистку.

Об этом пишет Клатч.

Процедуры красоты и пластические операции так сильно захлестнули шоу-бизнес, что многие знаменитости благодаря им изменились до неузнаваемости. Алина Гросу, Ирина Билык, Таисия Повалий и многие другие украинские артистки перекроили свою внешность вдоль и поперек. Певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, не исключение. 41-летняя звезда эстрады уменьшила нос, изменила разрез глаз, а также очень сильно увеличила губы. Особенно это заметно на новом фото в Instagram-аккаунте исполнительницы.

Так, портрет Ани Лорак сделан при искусственном освещении, что позволяет еще лучше рассмотреть видоизмененные черты лица певицы. Верхняя губа существенно выделяется, а сам рот стал гораздо шире, чем раньше. В кадре звезда дерзко смотрит в кадр, широко распахнув при этом глаза. Ее волосы собраны в гульку на макушке и слегка взъерошены, создвая видимость небрежной укладки. Ухо украшает серьга в виде извивающейся змеи, а шею и декольте прикрывает бежевый плащ с отверствие на плече.

Пользователи принялись бурно обсуждать новый облик Ани Лорак. Многие очень огорчены тем, что певица предпочла искусственную красоту вместо натуральной.

"Рот уже как у лягушки", "Каролина, что с вами случилось? Не узнаю вас..", "Сама на себя здесь не похожа", "Зачем вам эта пластика? Вы и так красавица!", "Была красивая женщина. Это же надо так себя изуродовать", - пишут в комментариях под фото.

Источник: Голос. ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: