Как вывести средства с Payoneer

Переглядів: 754

28 січня 2020 10:17

Как вывести средства с Payoneer  фото

Платежная система Payoneer, ставшая уже популярной в Украине, предлагает массу возможностей для перевода средств на личные счета. Главным преимуществом сервиса является оперативность транзакции и простота процедуры.

Как и на какие источники можно перевести средства

В настоящее время можно быстро и выгодно вывести деньги с Payoneer на различные счета:

  • На стандартный дебетовый счет или карту банка Украины.
  • На карту Payoneer.

Чтобы осуществить вывод средств с Payoneer, необходимо действовать следующим образом:

  1. Войдите в личный аккаунт системы.
  2. Выберите раздел “Вывод” и источник перевода.
  3. Выберите валюту — доллар США, евро, гривна.
  4. Введите реквизиты для вывода.
  5. Нажмите кнопку “Проверить”, и система предложит еще раз просмотреть введенные данные, чтобы исключить ошибки при транзакции. Если все верно, нужно нажать “Согласен”, обнаружили ошибку — “Изменить” и далее — “Вывести”.

В настоящее время, учитывая тарифы Payoneer, наиболее выгодные условия транзакции предлагает Альфа-Банк Украина. В зависимости от выбранного способа, деньги могут поступить на личный счет день в день, если выбрать счет в Альфа Банке, или в срок до 5 рабочих дней, если выводить их через другое учреждение или карту Payoneer.

Пользователи, которым удобно работать с платежной системой, должны иметь валютный или гривневый счет либо карту. Деньги можно получить через банкомат или в кассе любого отделения, здесь же можно получить консультацию по вопросам использования системы Payoneer.

Существенным преимуществом является возможность не проходить процедуру конвертации, если обратиться в Альфа-Банк, где предлагается обналичить валютный счет платежной системы через кассу. Если вы находитесь на территории стран постсоветского пространства, в некоторых из них работают долларовые банкоматы Альфа-Банка. А в случае, когда пользователь не имеет действующих счетов или карты, в этом учреждении можно оформить любой продукт за один день лично или онлайн, и сразу осуществить зачисление с Payoneer.

Тарифы и ограничения

Комиссия Payoneer варьируется и зависит от суммы перевода, минимальный размер — 2%. Кроме того, существует ряд ограничений на вывод денег:

  • Максимальная сумма обналичивания — 5000$, онлайн-покупок — 2500$.
  • Минимальная сумма снятия наличных через банк зависит от тарифов выбранного финансового учреждения. В настоящее время самые выгодные лимиты и комиссии предоставляет Альфа-Банк, где можно получить от 50$ в гривневом эквиваленте.

Помните, что размер суммы, который вы можете вывести на банковский счет, также зависит от баланса и ограничений финансового учреждения. Доступные лимиты отображаются под полем “Сумма” в момент заполнения заявки на перевод.

*




Схожі новини: