O2 RESIDENCE — новый загородный комплекс в 20 км от центра Киева

Переглядів: 1092

27 січня 2020 17:10

O2 RESIDENCE — новый загородный комплекс в 20 км от центра Киева фото

Восемьсот квартир в двенадцати домах с безопасными внутренними дворами, детский образовательный центр и собственная экоферма, благоустроенная территория для отдыха и активностей, качественный сервис и экотехнологии. Все это о новом жилом комплексе O2 RESIDENCE. Расположение возле озера в окружении зеленого ландшафта — одно из ключевых преимуществ проекта. Дорога до Крещатика на собственном автомобиле или такси занимает около 30 минут.

Что необходимо знать о новом проекте недвижимости SAGA Development

ЖК O2 RESIDENCE состоит из двенадцати семиэтажных домов, которые возводятся по индивидуальному проекту. Девелоперская компания акцентирует внимание на функциональности, энергоэффективности, экологичности и инновационных решениях.

Вековой сосновый лес, окружающий резиденцию, дарит возможность ежедневно наслаждаться незабываемыми пейзажами и дышать свежим воздухом. Прогулочные, беговые и велосипедные дорожки — приятное дополнение к общей картине.

На закрытой территории будут обустроены универсальные спортивные площадки, рассчитанные и на взрослых, и на детей. Мини-футбол, баскетбол, волейбол, фризби, теннис, катание на лыжах, йога — вариантов активностей для резидентов O2 RESIDENCE множество. Можно организовать пикники и квесты на зеленых лужайках, читать книги и общаться с близкими в тени деревьев. Детские игровые зоны — пространство для самовыражения, развития и исследований.

Планируется открытие медицинской клиники, салонов красоты и SPA. К элементам внутренней инфраструктуры относятся магазины различного назначения, кофейни и рестораны. Предусмотрен образовательный кластер — современный детский сад, центр раннего развития, школа.

Запроектирован паркинг, а значит, о сохранности автомобиля можно не беспокоиться. Система безопасности тщательно продумана — контроль доступа, видеонаблюдение, внутренние дворы, где приоритет отдан пешеходам.

Безупречное качество обслуживания — бесспорный приоритет для владельцев недвижимости в жилом комплексе O2 RESIDENCE. Будет работать консьерж-сервис. Для коммуникации с управляющей компанией ATMOSFERA разработано приложение SFERA. Со смартфона можно будет оплачивать коммунальные услуги в режиме реального времени.

Варианты недвижимости в ЖК O2 RESIDENCE

Наполненное естественным светом жилое пространство, эргономичные планировочные решения, панорамный вид на сосновые кроны — квартиры в ЖК O2 RESIDENCE достойны вашего внимания. Какие варианты предлагаются инвесторам?

  • Однокомнатные квартиры площадью 35,16–38,89 кв. м. Великолепный вариант для холостяка, молодой девушки или пары.
  • Двухкомнатные квартиры площадью около 69 кв. м. Идеальное решение для супругов, которые ищут современную недвижимость в лесу.
  • Трехкомнатные квартиры площадью 87,98–103,08 кв. м. Оптимальный вариант, если вы воспитываете детей.
  • Четырехкомнатные двухуровневые квартиры площадью 101,94–137,66 кв. м. Лучшее решение для большой семьи, в которой ценят приватное пространство.

Привлекательное предложение — коммерческая недвижимость ЖК О2 РЕЗИДЕНС. Есть возможность открыть велнес-студию, магазин деликатесов, кондитерскую, бутик-кафе и пр.

Чтобы узнать больше о проекте, обращайтесь в отдел продаж.

*




Схожі новини: