Самые популярные производители электрочайников на начало 2020 года

Переглядів: 884

27 січня 2020 14:00

Самые популярные производители электрочайников на начало 2020 года фото

Чтобы выбрать новый электрочайник, нужно знать какие именно модели сегодня фигурируют на рынке. Популярность определенных производителей помогла нам составить список самых востребованных марок, которые уже успели заявить о себе в новом году и задать темп для конкурентов. Топовые электрочайники от производителей, собранные в нашем обзоре, представляют собой оптимальный набор характеристик техники, в котором нуждается современный покупатель.

Чайник Tefal Safe KO2608 - 1,7 л. Особенность этой модели в наличие фирменного теплового барьера от Tefal. Данная технология была разработана специально, чтобы уберечь пользователей от распространенной проблемы, связанной с использованием этой техники - ожогами. Кроме этого, ключевыми особенностями модели можно считать использование нержавеющей стали, как самого долговечного материала, наличие беспроводной базы с центральным соединением, а также высокие показатели мощности 1800 Вт.

Bosch TWK8633GB

Одной из выдающихся функций этого технически подкованного устройства от Bosch является удобный регулятор температуры, который может кипятить воду до конкретно заданной температуры, начиная от 70 °C до 100 °C с шагом в 10 °C. Есть также специальная кнопка для поддержания тепла. Данная функция позволяет поддерживать нужную температуру воды в течение тридцати минут. В отношении технологичности данная модель весьма привлекательна. При этом производитель не забыл позаботиться о простоте использования устройства. Его крышка легко поднимается благодаря кнопке, чайник подает звуковой сигнал при закипании, а эргономичная форма позволяет удобно держать его в руке и наливать воду, даже когда емкость полностью заполнена. Отдельно нужно отметить подставку для чайника, которая может показаться весьма массивной на фоне других моделей. Это говорит о том, что вам необходимо освободить на столешнице достаточно места для этой техники.

Smeg KLF03BLUK

Как и весь ассортимент посуды бренда, этот чайник шикарный, прочный и предлагает пользователям оценить свой неповторимый ретро дизайн вместе с высокой функциональностью техники. Как и следовало ожидать, он доступен в различных цветах, от классических до ярких, все из которых наделены фирменным блеском этого бренда. Функционально он соответствовал всем современным критериям: быстрое закипание воды, за счет мощности в 3000 Вт, простая крышка, открывающаяся одним нажатием кнопки и наличие высококачественных материалов. Выбирая эту модель, все фанаты Smeg явно не будут разочарованы.

Tefal Loft

Он имеет объем 1,7 л и доступен в 4 цветах. Это идеальное устройство для тех, кто не любит долго ждать, пока вода закипит. Литр воды в нем в среднем закипает за 2 минуты 32 секунды, а все 1,7 литра за 3 минуты и 32 секунды, что просто невероятно быстро. С точки зрения дизайна, данная модель идеальное решение для кухни в стиле ретро. Но некоторые элементы дизайна достаточно спорные, к примеру, большая ручка в некоторых моментах только усложняет открытие крышки. Чайник имеет достаточную длину кабеля, сделан из высококачественных материалов и имеет эргономичную форму, позволяющую обойтись без разливов. На прозрачном корпусе есть шкала, позволяющая понять, на сколько чашек заполнен чайник.

Philips Kettle HD9306 - отличная модель для домашней кухни на 1,5 л

Этот элегантный чайник совмещает в себе элегантный дизайн и фирменные технологии от Philips. Беспроводная модель обладает высокой степенью мобильности. Так как в конструкции нет шнура, вы можете брать этот чайник с собой куда угодно. Корпус устройства сделан из нержавеющей стали, внутри есть термостат UK Strix. Кроме этого пользователей порадует наличие датчика пара, благодаря которому вам не стоит переживать за возможные ожоги.

Чайник Philips HD 9340 - еще одна интересная модель от того же производителя с объемом на 1,5 л и мощностью в 2200 Вт. Покупателей привлекает стильный и современный дизайн техники с нескользящим основанием. Внутри установлен мощный и долговечный нагревательный элемент в форме диска. Присутствует функция автоматического выключения.

Beko WKM8307W

Этот вдохновляющий ретро чайник - определенно подчеркивает изысканный вкус своего обладателя, находясь на кухне. Его дизайн с элегантной отделкой из белого и розового золота с хромированными элементами может оригинально вписаться в любой стиль интерьера вашей кухни. Данная модель также доступна и в других вариантах дизайна. Чайник лаконичный и аккуратный, а его шнур легко наматывается на основании подставки. Он имеет емкость 1,7 л, позволяет удобно наливать воду и эффективно кипятит ее.

Каталог бытовой техники, доступный по ссылке https://vse.ua/domestic-equipment/ поможет вам в выборе любой техники для кухни, а после того как вы узнали о самых востребованных моделях электрочайников на начало 2020 года, можно сделать вывод в отношении топовых производителей. В данный список вошли достаточно известные бренды, но с разными ценовыми политиками. Поэтому у покупателей есть возможность дополнить свою кухню как доступной и функциональной моделью от Tefal, так и супер трендовой кухонной техникой Smeg.

*




Схожі новини: