Пьяный запорожец забил до смерти старушку: что решил суд

Переглядів: 571

25 січня 2020 09:38

Пьяный запорожец забил до смерти старушку: что решил суд фото

Трагедия произошла в одном из сел Запорожского района в 2018 году.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

В начале 2018 года в одном из поселков Запорожского района Запорожской области местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения во время ссоры с пенсионеркой нанес последней множественные удары по голове. От полученных телесных повреждений она умерла.
 
Благодаря слаженной работе сотрудников полиции и прокуроров преступление было раскрыто «по горячим следам», а злоумышленника почти сразу задержали. Нападающему сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

По результатам расследования в уголовном производстве прокурором Запорожской местной прокуратуры №2 утвержден обвинительный акт, который направлен в Запорожский районный суд Запорожской области для рассмотрения по существу.

Суд принял во внимание предоставленные следствием доказательства и определил обвинительный приговор в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: