Преимущества страховки КАСКО

Переглядів: 675

24 січня 2020 18:49

Преимущества страховки КАСКО фото

Собственный автомобиль – это хорошо и удобно, но всегда существует риск получения материальных потерь. ДТП, угон и другие непредвиденные ситуации могут привести к серьезным тратам на последующий ремонт. Решить проблему и обрести полное спокойствие позволяет страховка КАСКО. Ее главная особенность в том, что она распространяется на все ситуации.

Какими преимуществами выделяется КАСКО

Страховка полное Каско покрывает ущерб только клиенту, заключивший предварительно договор. Такая услуга предоставляется добровольно и абсолютно не является обязательной, если сравнить с ОСАГО. Кроме уже представленных моментов, КАСКО выделяется следующими важными преимуществами:

  • компенсации выплачивается независимо, кто был виновником ДТП,
  • появляется возможность обслуживаться на дилерских СТО.
  • страховые случаи выбираются самостоятельно, от ненужных позиций можно отказаться,
  • доступная цена.

Такое страхование очень выгодное, особенно, если сравнивать со всеми альтернативными предложениями. Услуга полностью нацелена помочь клиент, предусматривает солидную компенсацию и обеспечивает ряд других очень полезных и нужных услуг.

Куда обратиться

Сегодня огромное количество страховых компаний представляют свои услуги. Однако обращаться нужно к лучшим. Именно такой является компания ARX. Она уже много лет находится на рынке страхования, представляет высококачественные услуги и обладает массой положительных отзывов.

Всем клиентам доступно несколько вариантов страховки КАСКО:

  • Смарт;
  • Автозащита;
  • Лайт;

У каждого пакета свои преимущества и особенности. Так, пакет автозащита предусматривает страхование на случай любого ДТП. В случае возникновения такой ситуации компания выплатит финансовую компенсацию или оплатит ремонт на фирменном СТО. Вариант компенсации оговаривается дополнительно.

Оформить страховку в компании ARX можно в режиме онлайн. Для этого достаточно посетить официальный сайт компании и заполнить специальную форму. Если требуется дополнительная информация или профессиональная консультация, свяжитесь со специалистами компании. Они подробно расскажут обо всех нюансах такого страхования, ее цены и способах оплаты.

Если хотите спокойно ездить и не переживать за свой автомобиль, обязательно закажите страховку. В таком случае даже упавшее дерево на автомобиль покажется незначительно проблемой, так как компания компенсирует все убытки или обеспечит быстрый ремонт.

*




Схожі новини: