В Запорожье водитель маршрутки показал школьнику неприличный жест (ФОТО)

Переглядів: 651

23 січня 2020 13:50

В Запорожье водитель маршрутки показал школьнику неприличный жест  фото

Инцидент произошел в Запорожья, на маршруте №74. Так, водитель маршрутного такси отказался везти ребёнка по ученическому билету, мотивировав это тем, что после 19:00 такая льгота не действует. Однако, согласно нынешнему законодательству, такого правила сейчас нет.

При попытке разобраться и поговорить с водителем, родители и ребёнок получили лишь агрессию со стороны мужчины, более того, тот показал им средний палец. В салоне маршрутки не было никакой информации о перевозчике и его водителях, поэтому люди в растерянности:

В маршрутке должна висеть информация о водителе, но она отсутствовала… До каких пор, люди будут терпеть такое отношение и когда на это начнут реагировать власти.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

От подписчика __ Кто они Терпилы или водители-профессионалы, которым мы доверяем свою жизнь? Водитель маршрутного такси 74 отказался вести ребёнка по ученическому (на этом маршруте это происходит регулярно) Аргументируя, тем что ученический действует до 19.00 (решением исполкома горсовета не предусмотрено время действия ученического в будние дни). При встрече ребёнка родителями вёл себя неадекватно... В маршрутке должна висеть информация о водителе, но она отсутствовала... До каких пор, люди будут терпеть такое отношение и когда на это начнут реагировать власти...???

A post shared by Запорожье (news_zp) on

Источник: Голос. Запорожья



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: