Где арендовать автомобиль в Киеве

Переглядів: 717

22 січня 2020 18:30

Где арендовать автомобиль в Киеве фото

Нередко возникают ситуацию, когда требуется не просто автомобиль, а вип-класса. Вот только далеко не у всех он присутствует в гараже. Да и не всегда своя машина соответствует мероприятию своим внешним видов. В такой ситуации прокат VIP авто киев является идеальным решением. За вполне доступную цену можно получить шикарный автомобиль на нужный срок.

Прокат автомобилей – удобно и выгодно

Данная услуга, очень востребованная не только жителями столицы, но и гостями города. Все они получают современный автомобиль, находящийся в отменном техническом состоянии. Все машины регулярно проходят технический осмотр, поэтому исключатся любые проблемы во время езды. Можно спокойно передвигаться по городу, проводить деловые встречи, знакомиться с местными достопримечательностями.

Аренда автомобилей VIP класса выделяется несколько важными преимуществами и особенностями:

  • транспортное средство подается в любую точку и всегда вовремя,
  • срок аренды от одного дня и без ограничений,
  • если требуется, может дополнительно быть представлен водитель,
  • полное страхование от ДТП и несчастных случаев,
  • все авто подаются в идеальном виде, чистый салон, полный бак,

В автопарке компании TopRent огромное разнообразие элитных машин, поэтому каждый сможет подобрать для себя оптимальную модель.

Особенности аренды автомобиля

Чтобы арендовать нужный автомобиль, потребуется действовать следующим образом:

  • Забронировать авто. Для этого посещаем официальный сайт компании TopRent, выбираем нужную модель и бронируем.
  • Оформление документов. Посещаем офис компании, где и будут соблюдены все формальности. По договоренности оформление документов может быть произведено по месту подачи транспортного средства.
  • Оплата. Стоимость аренды полностью зависит от срока. Чем он продолжительней, тем ниже будет цена. Причем разница ощутимая и достаточно приятная.

Дополнительно может установлено определенное оборудование – детское кресло, навигатор, роутер. Все это оговаривается с менеджером компании, чтобы специалисты заранее все подготовили.

Воспользоваться услугой Аренда машины могут люди, достигшие 21 года и обладающие стажем вождения не меньше двух лет. Дополнительно потребуется оставить залог. В остальном никаких ограничений. Однако нужно помнить, в каком состоянии получили транспортное средство, в таком и нужно вернуть. В противном случае потребуется доплатить за использованное топливо и мойку машины.

*




Схожі новини: