Выбираем пляжный отдых в Украине

Переглядів: 898

22 січня 2020 12:50

Выбираем пляжный отдых в Украине фото

Уже не загарами летний сезон, время отпусков, поэтому нужно уже сейчас задумываться над отдыхом, где его провести. В Украине масса интересных курортов, поэтому остро не стоит вопрос, где отдохнуть с семьёй на море. Можно отправиться как на Азовское, так и на Черное море, выбрав маршрут Днепр - Крым. Везде есть интересные места с превосходной инфраструктурой и отличными условиями для комфортного проживания и отдыха.

Лучшие курорты на Азовском море

На побережье Азовского моря масса городов и небольших поселков, где можно неплохо отдохнуть. Выделим несколько наиболее популярных мест.

Бердянск

В этом городе масса разнообразных гостиниц, частных пансионатов с различными условиями. Для детей крупный зоопарк, один самых больших аквапарков в Украине и очень популярный дельфинарий. На набережной располагаются многочисленные аттракционы, кафе и рестораны.

Кирилловка

Еще одно превосходное место для отдыха на Азовском побережье. Здесь неглубокое море, которое очень быстро прогревается до комфортной температуры. Уже в конце мая можно приезжать и отдыхать. Курорт привлекает целебным воздухом, содержащим много брома и йода. Развлечений масса – аквапарк, дельфинарий, луна-парк и многое другое.

Куда отправиться отдохнуть на Черное море

Здесь также масса интересных вариантов. Идеальным решением является Крым. В любом закутке полуострова найдется, что посмотреть и где отдохнуть. Превосходная инфраструктура, множество парков, достопримечательностей и развлечений. Пляжный отдых в Крыму – это превосходное решение для всей семьи.

Затока

Однако есть и другие интересные места на побережье Черного моря. Очень привлекательно смотрится Затока. Отличный курорт, который находится в непосредственной близости от Одессы. Здесь чистые, ухоженные пляжи, плавный вход в море и множество развлечений. Цены на проживание самые разнообразные, доступны как шикарные отели, так и небольшие пансионаты.

Одесса

Еще один превосходный вариант – это Одесса. В этом крупном курортном городе есть все для шикарного отдыха. Множество достопримечательностей, развлекательных клубов, аттракционы, аквапарк и многое другое. Только по самой Одессе можно гулять сутками на пролет. Пляжи есть на любой вкус. С проживание также проблем не возникнет. Доступны варианты на любой бюджеты и запросы.

Стоит отметить, что на Черном и Азовском море есть и другие интересные курорты, куда можно отправиться отдохнуть с помощью компании Happy Way. Поэтому нужно рассматриваться все варианты и выбирать наиболее удобный.

*




Схожі новини: