"Ее вывезли из палаты": работник клиники рассказал об исчезновении Заворотнюк

Переглядів: 719

21 січня 2020 15:23

Ее вывезли из палаты: работник клиники рассказал об исчезновении Заворотнюк фото

Несколько последних месяцев в сети активно обсуждается состояние здоровья Анастасии Заворотнюк – телезвезды сериала «Моя прекрасная няня». О том, что артистка борется с онкологическим заболеванием, стало известно из сообщений инсайдеров из ее близкого окружения.

При этом семья Анастасии воздерживается от каких-либо комментариев и упорно хранит молчание, лишь изредка обращаясь ко всем неравнодушным и любопытствующим посредством социальных сетей.

А на днях в росСМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк покинула клинику, в котором проходила курс реабилитации. Журналистам удалось побеседовать с сиделкой из реабилитационного центра на Рублевке, где якобы содержалась знаменитость.

Медработница пояснила, что видела, как Заворотнюк регулярно возили на процедуры, а теперь  - нет. Женщина предположила, что актрисе могло стать лучше и ее выписали, или же, наоборот, ситуация настолько ухудшилась, что теперь в лечебных процедурах нет смысла. По словам работницы медучреждения, раньше Заворотнюк даже посещала групповые занятия в бассейне: "Либо ей стало хуже и она прикована к кровати. Либо её увезли. Нам такое не говорят. Мы про своего клиента не все знаем"

Отсутствие информации порождает массу слухов и домыслов о том, где на самом деле находится Заворотнюк  и что с ней происходит. К примеру, недавно в прессе появились фото, на которых «запечатлена» с супругом во время отдыха в Таиланде.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: