Громкое убийство в ЦИК: украинцы потрясены трагедией. Первые подробности

Переглядів: 762

21 січня 2020 12:48

Громкое убийство в ЦИК: украинцы потрясены трагедией. Первые подробности фото

В понедельник, 20 января в здании Центральной избирательной комиссии Украины обнаружено тело работника с огнестрельным ранением в голове.

Правоохранители выясняют причину случившегося.

Как сообщает издание «РБК-Украина», застреленным оказался сотрудник Управления государственной охраны. По предварительным данным, молодой человек совершил самоубийство на рабочем месте.

Как выяснили полицейские, охранник выстрелил себе в голову из табельного оружия. Это произошло примерно в 18:20. От полученного ранения парень скончался на месте.

Установлено, что погибшего охранника звали Ярослав Розумняк. Ему было 25 лет. Он проживал в Буче. В понедельник, 20 января, парень, как раз, дежурил в здании ЦИК Украины в Киеве.

Правоохранители по данному факту уже начали расследование. Причины самоубийства выясняются.

Известно также, что погибший в 2015 году окончил Киевский транспортно-экономический колледж по специальности «Инженер безопасности движения». Несколько месяцев Ярослав проработал в «Киевпастрансе». В 2017 году он устроился на работу в Управление государственной охраны Украины. Женат не был. Детей у Ярослава, по предварительным данным, тоже не было.

Следователи ГБР начали расследование, и открыли производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: