Как составить подарок для девушки? Инструкция к 14 февраля

Переглядів: 566

20 січня 2020 15:00

Как составить подарок для девушки? Инструкция к 14 февраля фото

Этот праздник с каждым годом набирает обороты и уже большинство пар ежегодно отмечает День Влюбленных. Вокруг романтических подарков возникает невиданный ажиотаж — все хотят выбрать лучший презент для любимого человека.

Обдумывая, что подарить девушке, вы взвешиваете не только ее вкусовые предпочтения, но и особенности праздника: как сделать одновременно романтический жест и при этом не быть банальным?

Подарок на 14 февраля девушке выбрать не просто, так что мы решили вам с этим помочь и составили целую инструкцию, подкрепленную идеями https://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/devushke/.

Начните с признания

Услышать три главных слова в этот день — мечтают все девушки, чье сердце кому-то принадлежит. Для вашей второй половинки важно, чтобы вы нашли оригинальный способ выразить свое любовное признание, пусть одно будет звучать не первый и даже не сотый раз.

Это может быть классическая «валентинка» с вашей подписью, записка, оставленная на зеркале, наклейка на чашке с кофе, открытка в кармане куртки. Такие мелочи еще до подарка поднимут настроение вашей возлюбленной.

Дела сердечные

Сердце — является главным символом Дня Святого Валентина. Поэтому, тематический подарок может быть в форме сердечка — это придаст ему атмосферу праздника.

Та же «валентинка» в форме сердца, пряники-сердечки. Коробка для подарка, подушки для дивана, брелок для ключей, надувные шарики, набор шоколада, общие фото — все это можно сделать или купить именно в форме сердца.

Кстати, о шоколаде

Шоколад тоже является неким символом праздника, так что можете смело выбирать сладкие подарки. Это может быть просто набор шоколадных сладостей. А может — шоколадное фондю с фруктами, для романтического вечера.

Как вариант, отправляйтесь вместе на мастер-класс по приготовлению шоколада. Такой урок может запросто стать подарком — для этого существуют специальные сертификаты на впечатления.

Музыка нас связала

Атмосферная музыка — важный атрибут для влюбленных. Многие пары начали свое знакомство именно из-за схожих музыкальных вкусов. Если у вас тоже есть общая любимая группа — время искать билеты на их концерт!

Возможно, они сейчас не проводят туров — в таком случае просто составьте плейлист для любимой, в лучших американских традициях. А еще можно найти для нее футболку с изображением любимой группы, толстовку или парочку плакатов.

Кроме того, есть музыкальные подарки, которые не привязаны к конкретной группе или стилю. Например, портативная колонка, плеер или наушники.

Не забудьте о цветах

Мы же говорим о самом романтичном празднике года, а значит он не может обойтись без букета. Если ваша девушка нейтрально относится к цветам — вы можете придумать букет из других составляющих. Например, букет из свежих фруктов или сладостей.

Кроме классики

Как мы и говорили — все в этот праздник стараются не обходиться одними классическими сладостями и цветами. Ведь хочется удивить возлюбленную и подарить ей яркие впечатления.

Для этого существуют специальные сертификаты, которые можно подобрать на любой вкус. Вы можете вместе отправиться на дегустации, экстремальные развлечения, отдых или интересные творческие занятия.

А вы уже спланировали свой идеальный День Святого Валентина?

*




Схожі новини: