Украину накроют снегопады. Аномальная зима. Названы даты апокалипсиса

Переглядів: 704

20 січня 2020 10:16

Украину накроют снегопады. Аномальная зима. Названы даты апокалипсиса фото

Украинский метеоролог Наталья Диденко у себя на странице в Facebook озвучила прогноз на ближайшую неделю.  По ее словам, в Украине, как и на большей части Европы в понедельник, 20 января, осадков не предвидится: "Мощный красавец антициклон Ekart разогнал с большей части Европы дожди и снега, вытеснив осадки на Средиземноморье, дальнейшую Атлантику и север Скандинавии".

А уже со среды, 22 января, по всей территории страны следует ожидать осадки - мокрый снег с дождем и сухо будет только на юге Украины. В четверг, 23 января, по прогнозу погоды на неделю, снег ожидается по всей территории Украины. В Киеве 0..-2 мороза.

А вот в пятницу, 24 января, осадки должны прекратится.

В свою очередь известный народный синоптик Леонид Горбань предупреждает, что вместо весны украинцев ожидают сильные морозы, которые практически не дают о себе знать сейчас. Такое явление Горбань связывает с тем, что по классификации Брюсова календаря наступил год Луны, а весна в этот год является очень холодной, особенно первая половина этой поры года.

"До середины марта будут держаться сильные морозы. В апреле - холодно и сыро, только в конце месяца станет ясно и тепло. Май - жаркий и засушливый, в середине - более двух недель без осадков", - сообщил синоптик.

 

Потужний красень антициклон Ekart порозганяв із більшої частини Європи дощі й сніги, витіснивши опади на...

Gepostet von am Sonntag, 19. Januar 2020

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: