Леди Гага упала со сцены и захотела детей

Переглядів: 772

18 січня 2020 17:28

Леди Гага упала со сцены и захотела детей фото

Популярная певица Леди Гага задумалась о наследниках после падения со сцены. Сообщается, что знаменитость рассматривает вариант усыновления ребенка или же суррогатное материнство.

 Во время выступления в Лас-Вегасе с Леди Гагой произошел неприятный инцидент. Артистка запрыгнула на поклонника и вместе с ним упала в зрительный зал со сцены. Гага быстро поднялась и продолжила исполнять свой хит. Видимых травм певица не получила, но спустя несколько дней стало известно, что она обращалась за помощью к медицинским работникам. В одной из клиник знаменитости сделали рентген всего тела.

По словам врачей, в больнице к Леди Гаге будто пришло прозрение. Во время рентгена зарубежная исполнительница была очень эмоциональной. Она осознала, что имеет многое, но нет никого, кому можно было бы завещать наследство.

Как сообщили ряд СМИ, Леди Гага намерена в ближайшем будущем самостоятельно попытаться забеременеть. Если у нее не получиться зачать малыша естественным путем, то она будет рассматривать вариант заключения договора с суррогатной матерью или же усыновления.

Источник:  Новости Ю



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: