Запорожский педофил попытался выйти на волю

Переглядів: 626

18 січня 2020 14:30

Запорожский педофил попытался выйти на волю фото

33-летний мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку и находится под стражей.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Вольнянским отделом Токмакской местной прокуратуры сообщено о подозрении 33-летнему мужчине в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 152 УК Украины, а именно в изнасиловании малолетней девочки. 
 
Установлено, что 13-летняя потерпевшая приехала в гости к своей сестре, ее мужу и маленьким племянникам.  На утро хозяин дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись отсутствием дома жены и используя беспомощное состояние малолетней девушки и угрожая физической расправой заставил вступить с ним в половой контакт. Ребенок только вечером смог сообщить родным о том, что произошло и обратиться за помощью в полицию. В тот же день злоумышленник был задержан. Сейчас последнему сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Защитником злоумышленника подана апелляционная жалоба на определение суда по избранной меры пресечения в виде содержания под стражей, которая 15.01.2020 рассмотрена Запорожским апелляционным судом и по принципиальной позиции прокурора злоумышленник оставлен под стражей.

Досудебное расследование продолжается.

Справочно: За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: