В Украине стартует десятый сезон шоу Голос Країни

Переглядів: 955

17 січня 2020 18:26

В Украине стартует десятый сезон шоу Голос Країни фото

Юбилейный выпуск шоу организаторы и звездные тренеры называют вокальной битвой эпохи.

В Украине стартует юбилейный десятый сезон шоу Голос Країни. Первый выпуск нового сезона выйдет в воскресенье, 19 января.

Организаторы обещают, что в новом сезоне зрителей ждет сильнейший отбор вокалистов за всю историю проекта. Ранее кастинги провели в крупнейших городах Украины. Их посетили не только жители нашей страны, но и других.

Тренерами нового сезона стали Тина Кароль, Дмитрий Монатик, Dan Balan, а парное кресло заняли Потап и Настя Каменских.

Самым опытным тренером является Тина Кароль. Она призналась, что уже заметила среди участников будущую звезду и задумалась над тем, чтоб взять ее "под свое крыло" как продюсер.

Потап отмечает, что они с Каменских пришли на проект, чтобы помочь своим участникам раскрыться и суметь реализовать себя после окончания проекта.

По словам Монатика, он пришел на проект побеждать. Артист не собирается менять свою стратегию "работать с душой, работать на максимум, вдохновлять и вдохновляться участниками".

Для Dan Balan главное почувствовать вокалиста и никаких стратегий он не строит. По словам певца, для него Голос країни - это проект прежде всего о голосе. Музыкант будет стараться раскрыть талант своих участников.

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: