Свадьба Виктора Павлика: невеста показала "зад" и назвала дату (Фото)

Переглядів: 1300

16 січня 2020 20:43

Свадьба Виктора Павлика: невеста показала зад и назвала дату (Фото) фото

Виктор Павлик и его невеста готовятся к предстоящей свадьбе

Катерина Репяхова, которая является невестой народного артиста Украины Виктора Павлика и его концертным директором, порадовала своих поклонников фотографией, на которой она красуется в платье в свадебном салоне. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Подписчики девушки имеют возможность задать ей вопрос, на который она может ответить посредством своих историй на ресурсе. Так, например, когда её спросили касательно того, решили ли они с женихом вопрос даты свадьбы, она ответила: «Да, давно».

Как мы видим, Екатерина решила поделиться информацией без лишних подробностей. К ответу на вопрос она добавила фото, на котором она позирует в свадебном платье.

Сейчас неизвестно: какой наряд выбрала невеста, так как это лишь первое фото в этом роде, которая она опубликовала. Также девушка поблагодарила подписчиков за вопрос.

Ранее Виктор Павлик сообщал, что он уже давно познакомился с матерью своей будущей невесты. Он отметил, что его мало интересует мнение окружающих об этом союзе, ибо главное для него – счастливые отношения с Екатериной.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: