Врачам удалось спасти мужа Таисии Повалий. Подробности

Переглядів: 1245

16 січня 2020 14:49

Врачам удалось спасти мужа Таисии Повалий. Подробности фото

Как оказалось, для семьи Таисии Повалий 2020 год начался не совсем удачно. Ее муж Игорь Лихута угодил в больницу и провел там несколько дней.

Об этом сообщил сам Лихута в интервью российским СМИ. О том, что конкретно произошло с продюсером и какие у него проблемы со здоровьем не сообщается. Семья отказывается что-либо комментировать.

Как признался муж Повалий, врачи кололи ему антибиотики и сейчас он продолжает принимать медикаменты. Ему прописали очень много лекарств. Также Лихуте провели компьютерную томографию (метод диагностики, который позволяет медикам увидеть полную картину состояния всего организма).

Справиться с недугом ему помогли врачи частной клиники, а также супруга Таисия Повалий. Певица ежедневно навещала супруга, ухаживала за ним и покупала все что нужно.

"Три дня в частной клинике мне кололи разные антибиотики, делал КТ и другие процедуры. Каждый день Тая меня проведывала. Лично поехала и купила все прописанные врачами лекарства, теперь строго следит, чтобы я вовремя принимал таблетки", - признался Лихута.

Стоит отметить, продюсер намекнул, что проблемы со здоровьем у него достаточно серьезные.

"Врачи сделали все возможное, спасли меня, помогла любовь и забота Таи", - признался Лихута.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: