Полицейские Запорожской области устанавливают "автора" смертельного ДТП (фото)

Переглядів: 888

15 січня 2020 19:15

Полицейские Запорожской области устанавливают автора смертельного ДТП  фото

В результате дорожно-транспортного происшествия в Каменско-Днепровском районе погиб мужчина. По факту смертельной аварии открыто уголовное производство.

14 января примерно в 20:25 в с. Днепровка произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате выезда на место происшествия установлено, что автомобиль двигался по ул. Центральной и совершил наезд на неизвестного мужчину, который шел по проезжей части дороги. Водитель транспортного средства исчез. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался.

В ходе отработки места происшествия полицейские установили личность последнего. Им оказался житель села Днепровка 1952 года рождения. Также удалось выяснить марку и приметы транспортного средства, на котором сбили пешехода.

Принятыми мерами сотрудники группы реагирования патрульной полиции остановили автомобиль «KIA SORENTO» с повреждениями, характерными для ДТП. За рулем находился житель города Энергодар 1984 года рождения.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).  Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП и водителям, у которых есть записи с видеорегистраторов, и просит откликнуться по номерам телефонов:

(095) 155-48-03, (067) 497-55-66 или 102.

Фото Нацполиции.     



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: