Топ-5 женских сумок для гардероба

Переглядів: 912

15 січня 2020 09:10

Топ-5 женских сумок для гардероба фото

Невозможно увидеть девушку или женщину без сумочки. Она быстро стала незаменимым аксессуаром, который выполняет не только практическую функцию (носить косметику, книги и кошелек), но и декоративную (подчеркивать стиль и вкус владелицы). По сумочке окружающие определяют предпочтения и хобби женщины, статус и место работы, настроение и характер. Кроме того, женская сумка отвечает за сохранность и безопасность вещей, поэтому выбирать нужно по важным критериям.

Какие сумки нужны в гардеробе женщины?

Качественные женские сумки в Украине должны быть модными, стильными, функциональными, чтобы подчеркивать вкус владелицы и дополнять образ. Лучшим вариантом будет обзавестись сразу несколькими аксессуарами, чтобы использовать их для разных мероприятий.

  1. Оверсайз. Такая женская модель отличается удобством, потому что вмещает все, что только нужно женщине. Прочные изделия выполняются из натуральной кожи или текстиля, служат длительное время и сохраняют внешний вид. Оверсайз подходит под любую одежду, даже деловые костюмы.

  2. Hobo bag. Сумка женская в виде полумесяца за последние несколько лет вошла в моду и теперь считается популярной. Похожа на оверсайз по вместительности, но имеет более “стройную” форму и кажется меньше.

  3. Рюкзак. Хотя дамы считают рюкзаки не женственными изделиями, но они выпускаются в разных видах, могут носится с каблуками и даже вечерними платьями. Маленький рюкзак из кожи или плотного текстиля впишется в любой стиль.

  4. Клатч. Еще один обязательный аксессуар для гардероба. Миниатюрная модель без ремешков вмещает основные вещи владелицы, но предназначена для роскошных нарядов, под платья или классический костюм, хотя женщины носят клатчи https://stunner.com.ua/51-zhenskie-klatchi с повседневным стилем.

  5. Для офиса или для учебы. Деловые женские сумки отличаются от универсальных минимумом деталей, украшений и дополнительных мелочей. Классическая модель в виде портфеля с короткими ручками и длинным ремешком на плечо подходит для деловой встречи, собеседования, выступления или под другое официальное мероприятие.

Дизайн и оформление сумки - будь в тренде в любой сезон

В этом году в моду вошли оригинальные оттенки и яркие цвета, а также стильные оформления. Сочетание ярко-желтой сумочки и классического наряда на пике популярности. Кроме того, дизайнеры создали спрос на традиционные стили в новом оформлении. Например, клатч в ретро-дизайне, но в оригинальном цвете и модными украшениями. Такое изделие сочетается как с повседневной одеждой, так и вечерним платьем.

Выбрать красивые и оригинальные товары вам поможет профессиональный менеджер нашего интернет-магазина, где можно купить модную сумку в Киеве или других городах Украины. Мы предлагаем ассортимент товаров от лучших мировых брендов по приемлемой стоимости. Тут вы можете выбрать современные сумки, которые украсят наряд, а также подчеркнут изысканный вкус и прослужат долгие годы.

*




Схожі новини: