В Ровенской области мужчина убил слепую жену и отрубил ей конечности (Видео)

Переглядів: 698

14 січня 2020 17:14

В Ровенской области мужчина убил слепую жену и отрубил ей конечности (Видео) фото

На Ривненщине в селе Городец Владимирецкого района мужчина зарубил жену топором, а затем отсек ей конечности.

Сообщение о выявленном трупе поступило от 55-летнего сына погибшей. Как сообщает пресс-служба Нацполиции Ровненской области, даже опытных правоохранителей преступление поразило жестокостью.

В полиции пояснили, что расчлененное тело 87-летней женщины был обнаружено во дворе дома, рядом – топор и нож. 86-летний муж погибшей на тот момент находился в доме. Объяснить, что произошло, он не смог, отметив лишь, что занимался по хозяйству.

Полицейские установили, что он нанес топором многочисленные удары по телу жены и в дальнейшем отсек ей верхние и нижние конечности. Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

Тело направлено в морг. Судебно-медицинские эксперты сделают свои выводы.

Жителя села Городец задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Из-за ухудшения состояния здоровья его поместили в спецпалату под круглосуточную охрану.

Полицейские выяснили, что погибшая потеряла зрение и с трудом передвигалась. За ней ухаживал муж, который тоже плохо видит. Соседи характеризуют семью, которая воспитала двух дочерей и сына, только с положительной стороны, в том числе и 86-летнего мужчину. Что побудило его к такому поступку – не могут объяснить.

Источник: aspi.com.ua

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: