Это печально: у Николая Баскова есть двойник. Сам певец очень болен

Переглядів: 2102

13 січня 2020 14:59

Это печально: у Николая Баскова есть двойник. Сам певец очень болен фото

В Сети ходят слухи о том, что у Николая Баскова появился двойник, который вместо него выступает на концертах, а сам певец, возможно, тяжело болен.

К такому выводу они пришли сравнив нынешнего Баскова и того, каким он пришел на сцену. Если поставить два фото рядом, то можно увидеть изменения во внешности артиста. Некоторые фанаты уверены, что это не Николай.

На заре своей карьеры Басков начал выступать в более "приличном" весе. У него были карие глаза и узкое лицо. Если обратить внимание на ямочку, то она была не такой заметной как сейчас.

Фолловеры вспоминают слова Филиппа Киркорова о том, что Николаю Баскову частенько становилось плохо после концертов и он падал в обморок в гримерке. В связи с этим некоторые поклонники просто уверены, что это совершенно другой человек, а именно "двойник".

Однако не все любители творчества оперного певца верят в это предположение. Многие считают, что Басков уж слишком увлекся "уколами молодости и красоты" и его видоизменилось от инъекций. Глаза изменили цвет с помощью голубых линз, а лишний вес ушел благодаря тренировках  правильному питанию, которое вошло в моду несколько лет назад.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: