Вышла замуж? Ани Лорак на отдыхе засветила кольцо на безымянном пальце

Переглядів: 919

13 січня 2020 10:08

Вышла замуж? Ани Лорак на отдыхе засветила кольцо на безымянном пальце фото

Известная певица Ани Лорак засветилась на улицах Калифорнии в спортивном наряде.

Ани Лорак в спортивных широких штанах и свитере прогулялась по солнечному Лос-Анджелесу. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram певицы.

«Прямо вверх!», – подписала она кадр.

Певица продемонстрировала непривычный для нее наряд: спортивные массивные кроссовки, широкие штаны спортивного кроя, белый свитшот. Завершает этот образ бледно-красная кепка на голове артистки. В этой одежде и сумочкой кросс-боди она прошлась по Калифорнии.

В комментариях многие поклонники обрадовались ее новому редкому фото и оставили комментарии по поводу ее наряда и внешности. Некоторые даже увидели на фото кольцо на безымянном пальце Каролины.

«Суперово», «Каролина в солнечной кали!!! Как бы хотелось спеть вместе», «Люблю ваш спортивный стиль. Вы такая красотка. А вообще вам всё к лицу, хорошего вам отдыха», «Красотка наша любимая Как мы скучали по вашим фото Просто пересматриваю все ваши новогодние выступления вы такая прекрасная, просто нет слов Прекрасного вам отдыха Каролиначка Любим вас И ждём в Санкт Петербурге», «Восхищаюсь вами как личностью», «Невероятная красотка! Скучали! Have a nice day, dear!», «Что за кольцо на безымянном пальце? Замуж вышла?», «Каролиночка ОТЛИЧНОГО отдыха в Калифорнии!!! Очень любим и ждём встречи в Москве и Иваново!», «Дорогая Каролина! Вы прекрасна Желаю Вам чудесного дня», – отметили в соцсети Инстаграм.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: