Настенный серверный шкаф 19 дюймов – стандартная модель для любого оборудования

Переглядів: 601

12 січня 2020 20:03

Настенный серверный шкаф 19 дюймов – стандартная модель для любого оборудования фото

Если вы имеете различное компьютерное оборудование, то вы точно задумывали о том, как и где его хранить. Для этого создали серверные шкафы. Настенные серверные шкафы 19 дюймов много чем отличаются от таких же, только напольных шкафов. К примеру, у них другая вместительность, размеры и способ расположение оборудования. Все классические модели серверных шкафов имеют 19 дюймов, они прекрасно подойдут для того, чтобы вмонтировать туда хабы, патч-панель, серверное оборудование, роутеры и т.д. Несмотря на большую вместительность, размер такого шкафа очень компактный, вы без проблем сможете закрепить его на стене в любом, удобном для вас месте. Кроме того, что там можно компактно разместить все серверное оборудование, вы сможете получить легкий доступ ко всему, что будет находится внутри. Таким образом вы быстро сможете совершать настройку оборудования, переключать, менять или ремонтировать его.

Чем удобны настенные серверные шкафы?

Как мы говорили ранее, настенные серверные шкафы намного лучше напольных. Вот небольшой список их главных преимуществ:

  • Возможность выбрать шкаф, который идеально впишется по дизайну в ваш интерьер;
  • Способны контролировать и поддерживать температурный режим;
  • Занимают минимум места, при этом очень вместительные;
  • Имеют механическую защиту от негативного воздействия внешней среды.

Не знаете, нужен вам шкаф серверный настенный 4U или нет? Данный товар крайне необходим тем людям, у которых нет места, чтобы хранить даже небольшую часть оборудования. Также он станет отличным помощником, если вам необходимо вывести устройства к примеру, в подъезд, коридор или другую зону.

Цены на такие шкафы на сегодняшний день различные, они напрямую зависят от способов установки, размеров, наличия освещения или системы кондиционирования и т.д.

Хотите приобрести коммутационные шкаф? Тогда при покупке обязательно обращайте внимание на особенности его конструкции. Перед покупкой вы должны знать, что модели могут различаться по таким параметрам:

  1. Типу размещаемых устройств;
  2. Степени защищенности;
  3. Конструктиву.

Также обратите внимание на то, из каких материалов изготовлено изделие. Оно должно выдерживать вес до 1 000 кг, поэтому материалы должны быть качественные, надежные и прочные. Если вы не специалист в этих делах, то обязательно посоветуйтесь с консультантом, рассказав ему о всех ваших запросах и требованиях.

*




Схожі новини: