Электропилы Alko в домашнем хозяйстве

Переглядів: 1151

9 січня 2020 19:30

Электропилы Alko в домашнем хозяйстве фото

В доме всегда найдётся какая-нибудь небольшая работа, особенно если дом частный, а его хозяин мастер на все руки. У таких всегда всё сделано и везде полный порядок. Но для того, чтобы работа была в удовольствие, необходимо иметь хороший инструмент. А какой обычно инструмент нужен в доме? Конечно молоток, зубило, отвёртки, стамески, напильники, пила и многое другое. Пила конечно обычная, а почему? Ведь бывают очень большие объёмы работы именно для пилы. А работа этим инструментом всегда очень затратна физически.

Так не лучше ли приобрести электропилу? Тем более, что сейчас есть в продаже прекрасные модели - электропилы алко. Это многофункциональный инструмент с несколькими степенями защиты. Работать таким аппаратом - это одно удовольствие. Это достаточно мощная, 1800 вт пила с длиной шины от 40 см и с различным шагом цепи (базовым считается /8 дюйма). Дизайн и конструктивные особенности этого инструмента направлены на то, чтобы пилой было удобно пользоваться при работах даже с плотной древесиной. Она имеет очень удобную длинную ручку с прорезиненной подушкой. Благодаря этому снижается нагрузка на руки человека в момент распила, кисти не скользят и работать инструментов делается весьма удобно.

Есть и направляющие из металла, для большей точности распила. Пилу очень просто заправить маслом и также следить за его уровнем при работе, для этого есть пластиковое прозрачное окно. Во время продолжительной работы нередко ослабление пильной цепи. Её можно подтянуть одним движением руки, есть специальный вороток на корпусе. О безопасности: Пила имеет 2 тормозные системы. Первая срабатывает при отключении, она останавливает движение цепи мгновенно, вторая срабатывает при заклинивании полотна. Обслуживание пилы очень простое и не требует никаких затрат. Всё, что нужно для работы, это проверить уровень масла и включить пилу в розетку.

*




Схожі новини: