В Бразилии известный артист умер прямо на сцене: видео

Переглядів: 856

9 січня 2020 20:43

В Бразилии известный артист умер прямо на сцене: видео фото

Бразильский певец, композитор и телеведущий Хулиано Цезар умер от сердечного приступа на сцене.

Во вторник, 31 декабря, 58-летний артист проводил концерт в северной части Параны, Бразилия, когда у него стали проявляться видимые признаки дистресса. Момент смерти исполнителя попал на камеры зрителей.

По сообщению его пресс-службы, певец «Ковбой Вагабундо» был доставлен в ближайшую больницу, где врачи пытались его реанимировать, но, к сожалению, их усилия не смогли его спасти. «Когда он приехал сюда, все было сделано, но он уже находился в состоянии остановки сердца», - сказал главный врач.

Продюсер Цезара, Мауро Васконселос, считает, что смерть певца была результатом перенапряжения. Васконселос заявляет, что любимый артист, которого он знал 25 лет, исполнял свое третье шоу подряд в аншлаге. Цезарь также, как сообщается, использовал энергетические напитки для продолжения, несмотря на имеющуюся историю гипертонии и болезней сердца.

Джулиано Цезара запомнится благодаря таким песням, как «Faz Ela Feliz» и «Bem Aos Olhos Da Lua» – два из его самых любимых треков, выпущенных за более чем 30-летнюю карьеру. Цезар начал свою карьеру в 1985 году после самостоятельной записи хитов таких артистов, как Chitãozinho и Xororó, Teixeirinha, Millionaire и José Rico, в итоге выпустив 12 альбомов, состоящих из его собственных композиций.

К 1991 году он получил Sharp Award. Цезар был также номинирован на премию Латинской Грэмми в 2004 году за лучший романтический альбом на португальском языке. В дополнение к своей музыкальной карьере он был известен как телеведущий в таких успешных бразильских программах, как REDEVIDA's Arena Brasil.

Проводы исполнителя состоялись 1 января 2020 года в его родном городе Пассос, штат Минас-Жерайс. Сообщается, что его захоронение состоится на муниципальном кладбище Пассоса.

Источник: Акценты

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: