В мужчине, умершем возле аптеки в Бердянске, узнали бывшего летчика-испытателя

Переглядів: 889

9 січня 2020 20:33

В мужчине, умершем возле аптеки в Бердянске, узнали бывшего летчика-испытателя фото

Как мы уже сообщали, в районе Кировского рынка возле аптеки скончался мужчина средних лет.

Жителям района Стекловолокно за последние месяцы примелькался мужчина, который целыми днями просиживал на скамейке и каждому прохожему желал здоровья. Нам не составило большого труда выяснить личность умершего. По словам одного из жителей микрорайона, жившего по соседству, звали умершего Александром. Он не был бомжом, т.к. у него была квартира, хорошая пенсия по выслуге лет, а до недавних пор он служил летчиком-испытателем. По одной из версий, его сгубило употребление спиртного в неограниченном количестве.

– Он спал на лавочке, в дождь, снег, я ему говорила: «Простудишься и все!» А у него была двухкомнатная квартира, – говорит одна из жительниц соседних домов. – Видела из окна, как он все время бегал за «самопалом», тут его продают недалеко, все знают кто.

– Знаю, что он майор запаса авиации, 25 лет служил, были вылеты и за рубеж. Мы выросли вместе в одном районе. Жалко мужика. Он младше меня года на два – ему было всего пятьдесят с лишним. – сожалеет один из соседей.

– Мужчина тут всегда сидит, всех поздравляет, счастья, здоровья желает, – делится один из случайных прохожих. – Как он умер уже? Жаль, дядька был правда – добродушный!

Жители Стекловолокно и раньше жаловались на то, что в их микрорайоне торгуют суррогатным спиртным. Торговые точки на рынке вроде бы закрыты, но тем не менее остались места, где продолжается продажа “палёнки”. К сожалению, употребление самопала уже унесло не одну человеческую жизнь.

– Так он нормальный мужик был, если бы не спился «паленкой», то жил бы дальше, – считает реализатор на одной из точек на “Кировском” рынке.

Источник: pro.berdyansk.biz



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: