В Запорожье нашли пропавшую девочку

Переглядів: 675

9 січня 2020 18:24

В Запорожье нашли пропавшую девочку фото

Местонахождение девушки установили правоохранители после обращения в полицию их матери. Преступлений или правонарушений в отношении разыскиваемой совершено не было.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

8 января около 11:30 в Днепровский отдела полиции ГУНП в Запорожской области обратилась жительница района 1979 года рождения. Она заявила, что 5 января из дома ушла ее несовершеннолетняя дочь и до настоящего времени не вернулась. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и сотрудники ювенальной превенции.

Принятыми мерами этим же днем около 19:30 ювенальные полицейские разыскали девушку у подруги. Преступлений или правонарушений в отношении школьницы совершено не было.

В отношении матери несовершеннолетней составлен административный протокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях

Сотрудники полиции еще раз обращаются к родителям с просьбой уделить максимальное внимание своим детям, а в случае возникновения чрезвычайных ситуаций – не медлить и сразу обращаться в полицию. 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: