Вино и шоколад помогут сбросить за неделю 3 кг лишнего веса. Интересное открытие

Переглядів: 648

9 січня 2020 16:28

Вино и шоколад помогут сбросить за неделю 3 кг лишнего веса. Интересное открытие фото

Обильное новогоднее застолье для некоторых нередко заканчивается набором лишних килограммов.

Понятно, что людям, склонным к полноте, в Новый год нужно быть особенно осторожными. Но, если все же лишние килограммы появились, то расстраиваться не стоит, как и не стоит изнурять свой организм активной физической нагрузкой в спортзале.

Как сообщает издание «Голос», для сброса лишнего веса можно воспользоваться вкусной диетой. Называется она Sirtfood. С ее помощью можно всего за неделю сбросить 3 кг. Плюс к этому еще можно будет пить красное вино и есть шоколад.

Но диета состоит не только из вина и шоколада. Нужно в добавок к ним ежедневно есть куркуму, лук, финики, грецкие орехи, сою, оливковое масло и гречку. Кроме вина, следует пить чай матча.

Подобный рацион следует соблюдать в два этапа. Каждая фаза длится 7 дней.

В чем смысл диеты? Медики поясняют это так. Sirtfood основан на сиртуинах — это группа семи  белков, содержащихся в организме. Эти белки регулируют обмен веществ, продолжительность жизни, воспаление и другие функции организма.

В диете нужно лишь выбирать продукты, в которых сиртуина больше всего. Но, следует помнить, что  потребление калорий следует ограничивать в пределах 1000.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: