По Запорожской области усилено полицейское патрулирование

Переглядів: 690

6 січня 2020 19:43

По Запорожской области усилено полицейское патрулирование фото

На всех территориях культовых сооружений и улицах, где запланированы праздничные мероприятия, публичную безопасность и правопорядок будут обеспечивать полицейские Запорожской области и военнослужащие.

6 и 7 января на территории города Запорожья и области будут проходить мероприятия по случаю празднования Рождества Христова. Всего запланировано проведение 231 мероприятия, которые пройдут на территориях культовых сооружений (церкви, храмы, монастыри) и на улицах. По предварительным данным, в них примут участие более 32 тысяч граждан.

«Возле каждой церкви, храма, где будут проходить рождественские службы, будут присутствовать полицейские. Места на улицах, где будут проводиться праздничные мероприятия также будут патрулироваться усиленными нарядами правоохранителей. В общем публичную безопасность и порядок на Рождественские праздники будут обеспечивать более 480 полицейских и 250 военнослужащих Национальной гвардии Украины», - рассказал заместитель начальника ГУНП в Запорожской области Павел Карабута.

Призываем участников мероприятий быть толерантными и взаимовежливыми, не создавать конфликтные ситуации, вести себя цивилизованно, уважать права и мнения друг друга и не нарушать общественный порядок, - призывает отдел коммуникации полиции Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: