Как девушка: у Киркорова под водой слетели плавки (ВИДЕО)

Переглядів: 1188

6 січня 2020 15:51

Как девушка: у Киркорова под водой слетели плавки  фото

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров отправился отдыхать на Мальдивы, но не забывает о подписчиках и регулярно выкладывает в своем микроблоге красочные отчеты о своих приключениях.

Так, певец опубликовал в микроблоге интересный видеоролик, в котором показал, что плавание в Индийском океане, завершилось для него конфузом. Артист взял в аренду белоснежную яхту и отправился покорять океанические просторы, но что-то пошло не так.

Вооружившись доской для серфинга, «повелитель ремейков» отправился за борт и принялся наслаждаться купанием, а затем настолько увлекся водными процедурами, что потерял плавки…  В качестве подписи к своему посту Киркоров процитировал несколько строк из «Речной песенки», звучавшей в советской комедии «Верные друзья».

К слову, исполнитель хитов «Цвет настроения синий» и «Ибица» не стал скромничать и остановился в частном роскошном курортном отеле «Nautilus», расположенном на атолле Баа. Ночь в таком «элитном раю» стоит весьма недешево:

Фолловеры артиста оценили ее чувство юмора и осыпали пожеланиями хорошего отдыха.

Как известно, Филипп Киркоров считается одним из самых одиозных представителей современной эстрады и прославился не только благодаря выдающимся вокальным способностям, но и постоянным скандалам. Он неоднократно конфликтов с коллегами по шоу-бизнесовому цеху и журналистами, которые имели неосторожность задать ему провокационные вопросы относительно любви к музыкальному плагиату.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Филипп Киркоров (fkirkorov) on

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: