Гора: мир современной мебели

Переглядів: 692

3 січня 2020 12:36

Гора: мир современной мебели фото

Торговый центр мебели и интерьера Гора реализует предметы обстановки 150 брендов. Здесь каждый покупатель сможет найти совершенное решение для своего дома, в котором будет сочетаться качество, стиль и эргономичность.

В магазине регулярно проводятся акции, о которых можно узнать на главной странице корпоративной веб странички по адресу gora-story.in.ua. Диваны, зоны отдыха, стулья и столы по умеренной цене, купленные на распродаже со скидками от 7% до 15%, позволят обустроить квартиру качественной мебелью недорого.

В магазине огромный выбор. Здесь можно приобрести стенки, шкафы и другие корпусные предметы меблировки, мягкие диваны и кресла, кухонные гарнитуры, аксессуары для интерьера (лампы люстры зеркала), межкомнатные двери. В торговом комплексе функционирует огромное количество мебельных магазинов. Их список находится на сайте. Здесь же размещен подробный каталог мебельных изделий, среди которых вы обязательно найдете то, что захочется купить.

Преимущества покупки в торговом центре Гора:

  • богатый ассортимент;
  • наличие большого количества магазинов мебели;
  • привлекательные цены.

В магазине представлен огромный выбор отделочных материалов. Покупатель найдет здесь качественное напольное покрытие европейского производства, обои, полотна для натяжных потолков, малярные составы (краски, грунтовки, лаки, олифы). Без них невозможно сделать свой дом уютным, удобным и красивым.

Тем, кто не знает, как уложить ламинат, линолеум или поклеить обои, сайт предоставит полезную информацию – инструкции с фотографиями, изучив которые покупатель сможет затем самостоятельно отделать свою квартиру, не вызывая наемных специалистов. Торговый центр Гора дает возможность купить мебель дешевле чем где-либо еще во Львове. Посетите его и убедитесь во впечатляющем выборе лучшей мебельной продукции для вашего дома.

*




Схожі новини: