Звезду «Капитана Америки» подозревают в страшном преступлении

Переглядів: 811

2 січня 2020 20:54

Звезду «Капитана Америки» подозревают в страшном преступлении фото

Известная голливудская актриса, которая прославилась благодаря съемках в фильме "Капитан Америка", подозревается в убийстве собственной матери. 

Ужасающий случай произошел в штате Канзас, в Америке. Известная всем голливудская актриса Молли Фицджеральд была найдена в доме свой убитой матери. Известно, что актриса сыграла второстепенную роль в культовом фильме "Капитан Америка". В титрах она значилась как девушка Старка. До этого она принимала участие в съемках в мало бюджетных картинах. 

Картина "Капитан Америка" стала для нее хорошим стартом в кино. Но ее карьере не суждено было развиваться, так как она сейчас арестована и находится под подозрением в убийстве своей собственной матери. Как сообщают правоохранительные органы, в декабре поступил вызов в полицию о смерти человека. 

20 декабря сотрудники правоохранительных органов в городе Олтайе, штат Канзас, приехали на вызов в дом 68-летней Патрисии Фицджеральд, и обнаружили ее мертвой. Причиной смерти стала колото-резаная рана.

На месте преступления также была обнаружена и 38-летняя  Молли Фицджеральд. На ее теле было обнаружено несколько ранений. Она была доставлена в медицинское учреждение для оказания ей первой помощи. 

Сейчас актриса обвиняется в убийстве второй степени и находится под арестом.

Как сейчас продвигается расследование пока неизвестно. Вероятнее всего, что Молли признают виновной и она отправиться отбывать свое наказание в месте ограничения свободы. 

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: