Мисс Украина 2019 Маргарита Паша похвасталась пышным декольте (фото)

Переглядів: 893

28 грудня 2019 20:33

Мисс Украина 2019 Маргарита Паша похвасталась пышным декольте  фото

24-летняя модель Маргарита Паша, ставшая  "Мисс Украиной-2019" и представлявшая страну на международном конкурсе красоты, показала неожиданный кадр после возвращения на родину

Сейчас  модель является  активным пользователем Instagram, где часто радует публику довольно откровенными снимками.

На этот раза Маргарита Паша предстала  в белоснежном образе.

На ней красивый длинный белый пиджак, под которым, похоже, нет белья. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру гимнастки, а также выделил ее пышное декольте. волосы Маргариты распущены, а на ее лице легкий макияж.

"Все ограничения в нашей голове! (Мы сами создаём свою судьбу, сами выбираем как нам жить). XXI век… Время новых возможностей, неограниченного выбора, свободы слова и реализации потенциала. Вы уже задумались о целях и планах на грядущий год? Всех с наступающим Новым годом! P.s. А я улетела на заслуженный 2-х недельный отдых", - подписала она снимок.

Маргарита активно занимается спортом, заботится о своем здоровье и внешнем виде, а также придерживается сбалансированного питания, ведет здоровый образ жизни и не имеет вредных привычек. Но в то же самое время украинская красавица призывает поклонников любить себя и свое тело. 

Девушка считает, что скромность - это просто замечательно, но даже ее лучше иметь в меру. Ведь скромность может перерасти в комплексы, а от этого никому лучше не станет.

Источник: gamebet.politeka.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: