Перетяжка мягкой мебели

Переглядів: 627

27 грудня 2019 20:41

Перетяжка мягкой мебели фото

Использование мягкой мебели, будь это просто одно кресло для создания уютной зоны в рабочем кабинете или же полноценный уголок в гостиной, позволяет сгладить общий строгий интерьер. А благодаря многочисленным вариантам отделки такого предмета меблировки, можно вписать его в любой стиль комнаты.

При этом при проведении ремонтных работ, перепланировке или просто при желании сменить цвет, принят на диване или стуле, совершенное необязательно тратиться на покупку нового. Достаточно просто обновить по личному желанию старую мебель, сменив только «обложку». Ведь на самом деле непосредственная деревянная конструкция, а также складной и раскладной механизм служат на порядок дольше, чем покрытие. Отсюда и логичный вывод, что дешевле будет просто обратиться в перетяжка мягкой мебели в котором осуществляется профессионалами своего дела.

Еще одной причиной для обращения в компанию, помимо необходимости втиснуть старое кресло в новый интерьер или невозможности вывести пятно на сидении, считается немодный дизайн мебели. Если речь идет о диване советского образца, который, как известно, делали на века, то незачем рисковать и избавляться от хорошего каркаса и надежного, проверенного временем механизма. Лоска придать может новая обивка, со вкусом выбранная фурнитура и использование современных лакокрасочных материалов, которые являются экологичными, поэтому и безопасными как для человека, так и домашних питомцев.

Обращение в компанию для предоставления второй жизни любимому мягкому уголку происходит согласно отточенной схеме сотрудничества. Это позволяет рассчитывать на ожидаемо высокий результат вне зависимости от сложности заказа. Работает команда и над выполнением оперативных заявок, а также принимает «оптовые заказы», когда перетянуть требуется, например, мебель во всех офисах большой компании.

Что касается спектра услуг, то тут стоит выделить не только классическую перетяжку, но и реставрационные работы по восстановлению изношенных и потерявших привлекательность деревянных составляющих. А также работает сотрудники в направлении замены механизмов, возвращению каркасам недостающих пружин и смены поролоновых прокладок.

Финальным штрихом можно назвать укрепление разболтанных соединений и пошив по спецзаказу декоративных маленьких подушек в тандеме к новенькой красивой обивке.

*




Схожі новини: