Запорожцам утвердили лимиты воды

Переглядів: 587

27 грудня 2019 17:14

Запорожцам утвердили лимиты воды фото

Лимиты потребления воды включают объем питьевой воды, которая передается потребителям для производственных, хозяйственно-питьевых и других нужд.

Исполнительный комитет Запорожского городского совета решил утвердить лимиты потребления воды для нужд потребителей коммунального предприятия «Водоканал» на 2020 год. Соответствующий проект решения опубликован на сайте горсовета, сообщает «Актуально».

Лимиты потребления воды устанавливаются на основании предложений КП «Водоканал» и соглашаются с Департаментом экологии и природных ресурсов Запорожской областной государственной администрации. К потребителям, что лимитируются, входят все юридические лица, независимо от формы собственности и подчинения, и физические лица-предприниматели, которые имеют в собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении объекты, системы водоснабжения, непосредственно присоединенные к централизованному водоснабжению, и с которыми заключены договоры на поставку воды.

Не подлежат лимитированию потребления воды населением и собственные потребности КП «Водоканал». Общий лимит потребления воды, который представляется на утверждение,
составляет 41 857,191 тыс. м3.

Лимиты потребления воды для нужд потребителей КП «Водоканал» приведены в приложении к проекту решения. В приложении указан номер договора с КП «Водоканал», наименование предприятия, организации, учреждения, физическое лицо, место расположения площадки, идентификационный код (код ЕГРПОУ), общий лимит потребления воды (тыс. м3/ Год), в том числе лимит потребления воды на производственные нужды.

С соответствующим списком можно ознакомится тут. 

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: