Отец Жанны Фриске втянул в конфликт покойного Кобзона: "Пусть проверят"

Переглядів: 773

27 грудня 2019 10:23

Отец Жанны Фриске втянул в конфликт покойного Кобзона: Пусть проверят фото

Отец покойной певицы Жанны Фриске втянул покойного Иосифа Кобзона в грязные разборки. Известно, что новый конфликт возник после того, как продюсер Иосиф Пригожин высказал свое негативное мнение по поводу музыкального дебюта сестры Жанны Фриске.

Пригожин отметил, что Наталья старается копировать образ Жанны. В ответ на такие замечания Владимир Фриске начал угрожать кровавой расправой мужу Валерии.

Однако с Владимиром не впервые случаются такие приступы гнева. Стало известно, что в таком агрессивном состоянии он даже когда-то позвонил Иосифу Кобзону.

    "Кто он такой, чтобы меня оскорблять? Мы не друзья, никогда не виделись. Однажды он просил, чтобы я ему помог с Димой Шепелевым, мол, еще не вечер — он с ним рассчитается... Я тогда не понял — а я тут вообще при чем? Он и Кобзону покойному звонил, за помощью по Шепелеву обращался. Надо следить за его психологическим состоянием. Пусть проверят представители правоохранительных органов его вменяемость", — заявил Пригожин.

Продюсер отметил, что считает, что Владимир Фриске полностью потерял адекватность и может быть опасным сумасшедшим, которого нужно изолировать от общества.

    "Придурок – самое ласковое оскорбление", - недоумевает Пригожин.

Источник: znaj.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: