Итальянская водоэмульсионная краска SPIVER

Переглядів: 1061

26 грудня 2019 18:18

Итальянская водоэмульсионная краска SPIVER фото

Водоэмульсионные смеси относят к водно-дисперсным краскам. Состав водоэмульсионки, это:

  1. Мельчайшие частицы полимеров, находящиеся в подвешенном состоянии
  2. Вода
  3. Пигментные добавки

Применять эти суспензии можно для работ любого толка – для покраски фасада здания, также - стены, потолки и полы внутри помещений. Водные эмульсии быстро высыхают и долго остаются в первозданном виде, радуя взгляд.

Водоэмульсионные краски – излюбленный материал для финишной стадии ремонта. Эти краски применяются в художественных целях и используются в легкой промышленности. Итальянская водоэмульсионная краска Спивер на водной основе – достойный представитель лакокрасочных изделий.

Купить краски SPIVER можно на сайте https://spiver.ua

Водоэмульсионки пользуются вполне заслуженной популярностью, так как их:

  • Легко наносить, не требуется особых техник, глубоких знаний и профессиональных инструментов.
  • Краска неприхотлива в процессе дальнейшего использования, быстро сохнет.
  • Небольшой расход материала.
  • Водостойкая. Не боится осадков, а потому часто применяется для наружных работ.
  • Поверхности, окрашенные водоэмульсионкой легко мыть обычной водой.
  • Высокая укрывистость.
  • Имеет массу положительных качеств и защитных свойств, которые будут подробнее описаны ниже.

Водоэмульсионки от Спивер – это стойкие и надежные финишные покрытия по адекватным ценам. Итальянские профессиональные краски обладают высокой укрывистостью, экономичностью при нанесении и прекрасными внешними данными – линейка представлена яркой, многообразной цветовой палитрой, а при смешивании базовых цветов можно получить любой оттенок. Покупайте базовый компонент, компоненты для колорирования – и творите. Смешивая разные базовые цвета можно получать фантастической красоты оттенки – интересные и необычные, классические и вообще какие угодно. Выбор цвета для окрашивания поверхности ограничивает только ваша фантазия.

Полезные и защитные свойства водоэмульсионок разного типа

Краски Спивер – наилучшее воплощение водоэмульсионки. Итальянские профессиональные покрытия сочетают лучшие качества лакокрасочной продукции. Spiver – это качественные, стойкие краски по адекватным ценам. Они не находятся в позиции «самые недорогие», однако срок их возможной эксплуатации позволяет легко просчитать выгоду - красить в следующий раз придётся нескоро. Ну, разве что – вам наскучит данный дизайн или цвет.

Итальянские водоэмульсионные краски:

  • Безопасны и экологичны
  • Долговечны и устойчивы
  • Просты в применении
  • Защищают поверхности от ультрафиолета
  • Влагостойкие
  • Легко поддаются колорированию
  • Обладают фунгицидными свойствами – убивают грибки и бактерии
  • Универсальны и подходят для применения на любых поверхностях

Силикатная водоэмульсионка – обладает уникальной способностью паропоглощения. Эта краска идеальна для помещений с высокой влажностью, которая проявляется периодически. Силоксановая водоэмульсия вбирает в себя излишнюю влажность, впитывая водные пары в свою структуру, а при перемене влажности возвращает влагу обратно, регулируя водный баланс. Но, если влажность в помещении постоянно очень высокая – стоит подыскать другой тип покрытия для этого помещения.

Акриловая водоэмульсионная краска – наиболее распространена на данный момент. Она находится на пике популярности среди потребителей. Поверхности, окрашенные данным покрытием можно мыть, они не боятся осадков – у красок этого типа сильная водоустойчивость. Акриловые краски обладают высокой укрывистостью и легко скрывают небольшие дефекты поверхностей – трещины, царапины, сколы.

Применять акриловую краску Спивер можно на бетоне, пластике, дереве, стекле и металле. Она подойдет практически любой поверхности.

Силоксановая водоэмульсионная краска – одна из самых дорогих разновидностей этой линейки. Высокая стоимость оправдана очень высокой влагостойкостью и отличными защитными качествами. Поверхность, окрашенная силоксановой водоэмульсией не боится грибка, плесени и бактерий. У этого финишного материала очень высокая укрывистость – в процессе покраски на глазах исчезают значительные трещины и впадинки в 2-3 мм.

Минеральные водоэмульсии хороши для обработки бетона, кирпича, отштукатуренных поверхностей. После высыхания, поверхности, покрытые минеральной водоэмульсионкой устойчивы воздействию огня, применения сильной бытовой химии и не боятся влажности. Причем гидронагрузку они могут выдерживать значительную – выше среднего показателя. Цена на этот тип краски невысока, однако высокой долговечностью, в отличие от вышеперечисленных видов, она не отличается. Поэтому этот тип краски непопулярен.

Сомневаетесь, какая краска нужна для вашего пола, стен или потолков? Консультанты на сайте spiver.ua быстро подберут необходимое. Заходите!

*




Схожі новини: