WUGIL - Угли для кальяна

Переглядів: 668

26 грудня 2019 09:25

WUGIL - Угли для кальяна фото

Подобрать качественный уголь для кальяна непросто, особенно трудно это дается новичкам, которые только открыли для себя этот мир. Нередко, при использовании дешевого, ненатурального угля во рту проявляется неприятный привкус, теряется удовольствие от курения. Уголь – неотъемлемая часть хорошего кальяна, поэтому необходимо отдавать предпочтение натуральному продукту, без вредных органических примесей.

Разновидности углей для кальяна

По своему составу все угли разделяются на две большие категории: натуральные и химические. Также существуют электроугли, которые выступают инновационным продуктом и не имеют отношение к обычным вариантам. Лучшим, для приготовления качественного кальяна, считается натуральный уголь, не содержащий в себе химических примесей. Существуют три разновидности, которые отличаются составом, запахом и вкусовыми особенностями:

  • Кокосовый – изготавливается из остатков скорлупы кокоса, не имеет характерного запаха и вкуса.
  • Древесный – обладает легким запахом, позволяет поддерживать подходящую для кальяна температуру, но при этом он быстро сгораемый.
  • Бамбуковый – хороший вариант для приготовления кальяна, но у него присутствует отличительный вкус и запах, что нравится далеко не всем.

Химическим углем считаются саморазжигающиеся таблетки, которые производятся из селитры или сухого спирта. Вкус и запах у такого продукта едкий – ощущается при курении и может испортить вкусовые свойства табака. Из плюсов остается только быстрый розжиг, за 1-2 минуты кальян готов, но при этом таблетки отличаются своей сгораемостью – через 20-40 минут необходимо производить замену.

Преимущества органического угля

Угли для кальяна производятся на основе скорлупы грецкого ореха, без добавления посторонних химических элементов. Качественный продукт на 100% состоит из натуральных компонентов, не оказывает вредного влияния на организм. К преимуществам WUGIL относится:

  1. При горении не возникает неприятного запаха, который ухудшает общие впечатления от процесса. Остается лишь запах табака, что используется при приготовлении.
  2. Хорошая длительность горения, при котором минимизированы вредные испарения. При средней интенсивности курения кальян горит 1-1,5 часа.
  3. Кальян на органическом угле не вызывает головных болей, после длительного курения или нахождения в накуренном помещении.
  4. Выделение угарного газа было сведено к минимуму.
  5. Приемлемая зольность – после сгорания остается малое количество пепла.
  6. Быстрое разжигание – за 7-8 минут угли накаливаются, и получается хороший, дымный кальян.

По критериям уголь отвечает премиум стандартам качества, из-за состава на исключительно натуральных компонентах.

Для создания действительно вкусного кальяна, с большим количеством дыма, требуется правильно подобрать все компоненты. Это касается, как угля для розжига, так и табака. WUGIL гарантирует своим клиентам натуральный продукт, который не испортит вечер неприятным запахом или вкусом. Благодаря органическому составу из ореховой скорлупы минимизируется вред для здоровья – можно получать удовольствие без волнений о химических испарениях.

*




Схожі новини: