У Леры Кудрявцевой отвалилась грудь. Лежит в клинике и показывает фото

Переглядів: 2066

24 грудня 2019 15:39

У Леры Кудрявцевой отвалилась грудь. Лежит в клинике и показывает фото фото

Популярная российская  телеведущая Лера Кудряцева не на шутку взволновала поклонников новостью о перенесенной операции. Звезда не сразу призналась в том, что ее здоровье было под угрозой.

Сначала знаменитая блондинка опубликовала в микроблоге пост, в котором заявила, что если ее поддержат подписчицы и хотя бы 200 из них признаются, что устанавливали грудные импланты, то она расскажет, что с ней произошло. За считанные часы с момента публикации, запись Кудрявцевой набрала более 100 тысяч лайков и она сдержала свое обещание.

Теледива пояснила, что 15 лет назад в одной из известных клиник Санкт-Петербурга она перенесла установку имплантов, чтобы сделать свой бюст более привлекательным и объемным.  Она доверилась специалистам, которые убедили ее в качественности продукции. А недавно во время ежегодного медицинского обследования Кудрявцева узнала, что один из грудных имплантов лопнул и в течение лет пяти из него вытекает содержимое. В срочном порядке ей была назначена операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей.

На данный момент звезда находится в больнице и ее здоровью ничего не угрожает. Коллеги Кудрявцевой по шоу-бизнесовому цеху принялись рьяно ее поддерживать и засыпать утешительными комментариями. Так, свои пожелания скорейшего выздоровления ей оставили Валерия, Юлия Ковальчук, Максим Галкин и даже экс-бойфренд Сергей Лазарев:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (leratv) on

Источник: hyser.com.ua

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: