Секреты популярности ковриков для ванной от интернет-магазина plastic-shop.in.ua

Переглядів: 635

24 грудня 2019 11:47

 Секреты популярности ковриков для ванной от интернет-магазина plastic-shop.in.ua  фото

Наиболее практичным типом напольного покрытия в ванной и санузле – керамическая плитка. Ее легко мыть, а материал идеально подходит для помещений с высоким уровнем влажности. Однако есть нюансы, плиточный пол холодный, плюс ко всему на нем можно случайно поскользнутся и упасть, получив травму. Чтобы этого избежать следует приобрести коврики для ванной комнаты, которые помогут создать все комфортные и безопасные условия до и после купания.

Выбор ковриков для ванной комнаты

Сегодня в продаже находится огромное количество разнообразных напольных ковриков, сделанных из разных материалов. При выборе такого аксессуара важно следовать простым правилам:

  • Высокая гигроскопичность и способность быстро высыхать.
  • Малые габариты. Неотъемлемый пункт, если изделия необходимо часто стирать.
  • Дизайн и цветовая гамма. Выбирая коврик, не стоит забывать об интерьере и цветом решении комнаты, чтобы новый предмет гармонично вписался в окружающую среду.
  • Наличие противоскользящей подложки для обеспечения безопасности.
  • Длинный ворс, который задерживает грязь и облегчает уход за изделием.

Ванные коврики могут быть всевозможных размеров и форм, например, в виде геометрических фигур. Есть предложения, который позволяют купить набор ковриков для смежного санузла.

Одним из главных аспектов при выборе предмета для ванной – материал. Аксессуары производят из синтетических, натуральных, хлопковых материалов, а также из акрила, ПВХ, резины, полипропилена, силикона и многих других. Наиболее востребованными и практичными считаются полипропиленовые изделия, так как они имеют повышенный срок эксплуатации, легкость в уходе и большое разнообразие цветовых оттенков.

В интернет-магазине plastic-shop.in.ua представлены как раз такие изделия в широком ассортименте. Полипропиленовые коврики смотрятся эффектно в любой комнате за счет использования оригинальных фактурных рисунков. Их стоимость – невысока, что позволяет время от времени заменять аксессуар на другую модель. Наша продукция интересна тем, что выполнена по иглопрошивной технологии, что не дает ворсу расползаться, а характеристики резиновой основы сохраняются. Пористая полипропиленовая основа препятствует застаиванию воды под ковром, соответственно, вы не почувствуете холода и сырости под ногами.

Чтобы приобрести любой вид коврика для ванной, нужно оставить запрос на веб-портале либо связаться с менеджерами в телефонном режиме. Наши эксперты помогут выбрать оптимальный вариант, учитывая выделенный бюджет и требования клиента.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/inventar-dlya-doma/kovriki/kovriki-dlya-vannoj/

*




Схожі новини: