Как выбрать пластиковые окна? Частые ошибки при выборе окон ПВХ!

Переглядів: 1489

23 грудня 2019 20:45

Как выбрать пластиковые окна? Частые ошибки при выборе окон ПВХ! фото

Давайте разберем наиболее распространенные ошибки при выборе металлопластикового окна. Все дело в том, что для конечного потребителя пластиковое окно — просто окно. Но мы мало кто задумывается о том, что окно включает в себя большое количество компонентов, которые влияют на дальнейшую эксплуатацию!

Итак, по порядку! Первое с чего состоит пластиковое окно это профиль, здесь стоит обратить внимание нате профильные системы, которые зарекомендовали себя на рынке и прошли проверку временем.

Потому, что в момент установки не всегда можно выявить дефекты пластикового профиля, а выявляется они спустя, какое-то время эксплуатации и тогда одним из самых оптимальных решений будет, либо ремонт, либо замена окна. Но ни тот, ни другой вариант нам не подходит. Все дело в том, что все возможные дефекты могут показать себя только спустя время. Такие, как пожелтение профиля, из которого состоит наше окно, либо трещины, которые образуются из-за некачественного сырья.

Второй параметр — это армирование, оно служит для увеличения жесткости пластиковых конструкций, в дальнейшем предотвращает деформацию. Большая трудность в том, что проверить наличие армирование, когда привозят нам пластиковое окно фактически невозможным, поскольку она находится внутри. Определить это можно магнитом, на вес изделия, но, разумеется, когда потребителю не с чем сравнивать и соответственно ему очень тяжело провести такие мероприятия.

Поэтому в данном случае очень часто нам приходится ориентироваться на имидж компании, которая дорожит своей репутацией. Третий параметр — фурнитура это то, что отвечает за открытие и закрытие нашей створке, либо двери. С качественной фурнитурой в дальнейшей эксплуатации мы сможем избежать таких регулярных проблем, как провисание створок. Возможно, бывают даже такие моменты, когда створку заклинило в открытом или закрытом положении и все это приводит к тому, что мы тратим дополнительные средства на замену фурнитуры.

Чтобы этого избежать, стоит сразу учесть этот важный параметр, подводя итоги, мы настоятельно рекомендуем обращать внимание на эти три основных параметра, от которых напрямую зависит дальнейшая беспроблемная эксплуатация ваших пластиковых окон. Не стоит забывать, что пластиковые окна это не только те параметры, которые мы с вами перечислили. Но еще и навыки тех людей, которые нам его устанавливают!

Как показывает многолетняя практика нашей компании, самая качественное и технологичное пластиковое окно можно загубить кривыми руками. Итоговое качество окна, в среднем на 80% зависит от качества монтажа. В данном вопросе, как и любой другой профессии, стоит обратить внимание на квалификацию и опыт тех людей, которые будут производить монтаж.

Частые ошибки при установке пластикового окна!

Одно из самых популярных, первое с чего начинается, а взаимодействия потребителя с компанией по установке пластиковых окон — это замер. Если окно сильно маленькое или большое, его невозможно установить, так как положено. Дальнейшие проблемы с эксплуатацией пластикового окна могут еще быть признаком некачественного монтажа и конечно же не стоит забывать о комплектующих с помощью, которых будут устанавливаться наши пластиковые окна!

Подводя итоги. Самое главное вам следует понять, в какое помещение и на какой срок и для чего вы планируете установить пластиковое окно. Если это не жилое помещение, можно сэкономить на комплектующих, привлечь не самых квалифицированных специалистов, ну конечно сэкономить на качестве пластикового окна.

Если ваша цель установка пластикового окна в жилое помещение, в котором вы хотите минимизировать количество дальнейших трудностей в эксплуатации, не стоит пренебрегать теми правилами, которые мы перечислили!

*




Схожі новини: