Мелитопольские полицейские рассказали о "пьяной Шкоде"

Переглядів: 885

23 грудня 2019 18:15

Мелитопольские полицейские рассказали о пьяной Шкоде фото

В прошедшую субботу мы сообщали о том, что в южной части Мелитополя с дороги "слетела" Шкода.

Подробности этого происшествия рассказали в отделе коммуникации Нацполиции.

21 декабря около 08:30 на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого возле улиц М. Оратовского и Леваневского в Мелитополе (южное кольцо) в Мелитополе водитель автомобиля «Skoda» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (бордюрный камень) и выехал за пределы проезжей части.

В результате ДТП пострадавших нет. Сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля имел признаки алкогольного опьянения, от прохождения медицинского осмотра в лечебном учреждении отказался.

В отношении водителя автомобиля «Skoda», жителя Мелитополя 1972 года рождения, составлены протоколы по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, что обусловило повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) и ст. 130 (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) КУоАП.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: