Как изменить поставщика электроэнергии

Переглядів: 731

23 грудня 2019 11:33

Как изменить поставщика электроэнергии фото

С изменением законодательства, теперь каждый потребитель получил возможность самостоятельно выбирать поставщика электроэнергии. Такое шаг со стороны правительства нацелен на то, чтобы повысить качестве предоставляемых услуг и понизить стоимость электроэнергии. Естественно с открытием рынка электроэнергии, появились компании, которые стали предлагать свои услуги, и украинцы получили возможность изменить поставщика электроэнергии. Особый прорыв совершила ООО «Энерго Збут Транс». Буквально за несколько месяцев смогла войти в тройку лучших организаций в этой сфере.

Почему выбирают ООО «Энерго Збут Транс»

Данный поставщик электрической энергии на рынке энергоснабжения в Украине появился только в конце в 2018 года. Получил все необходимые лицензии для официального ведения деятельности. Уже сейчас сотрудничает с 500 достаточно крупными организациями и компаниями.

Среди преимуществ данного поставщика, можно выделить следующие моменты:

  • каждый клиент получает персонального менеджера, который своевременно консультирует, сообщает о различных изменениях, предоставляет всю необходимую дополнительную информацию,
  • удобные способы внесения платежей, предусмотрена даже опция предоплаты,
  • множество выгодны тарифов подключения,
  • предусмотрена возможность разработки индивидуального предложения под потребности клиента.

Однако самый главный плюс, компания готова к переговорам, поэтому некоторые клиенты заключают договор на электроэнергию на персональных условиях.

Как начать сотрудничество

Если хотите получать электроэнергию на самых выгодных условиях, тогда стоит заключить договор с ООО «Энерго Збут Транс». Сделать это очень просто, достаточно связать с менеджером компании и потратить немного личного времени. Первостепенно потребуется отказаться от услуг текущего поставщик. Для этого направляем заявление и рассчитываемся за потребленную энергию.

Выбираем наиболее подходящее коммерческое предложение от представленной компании и заключаем договор о сотрудничестве. Теперь получаем электроэнергию на наиболее выгодных для себя условиях.

Следует отметить, что компания продолжает развиваться, повышает качество предоставляемых услуг и понижать стоимость электроэнергии. Если текущие тарифы не устраивают, можно провести дополнительные переговоры и достичь консенсуса. Сейчас компания старается обеспечить бесперебойное снабжение для всех своих клиентов. Для этого активно внедряются самые современные технологии и оборудование.

*




Схожі новини: