Во время такого же затмение утонул "Титаник"

Переглядів: 647

23 грудня 2019 12:38

Во время такого же затмение утонул Титаник фото

Следующий год побьет все рекорды по количеству затмений.

Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"2020 год будет проверять украинцев на устойчивость, - говорит астролог. - Политические, экономические и социальные потрясения могут осложнять жизнь. В течение года состоится 7 затмений. Лунное, которое будем иметь 10 января, будет сопровождать последнее солнечное затмение 26 декабря 2019 года. Новый год встретим в сезоне затмений".

По словам астролога, обычно в течение года бывает по 4 затмения.

"7 - это рекордное количество, - говорит Максимова. - События этого года часто будут носить фатальный характер. В течение ХХ века 7 затмений за год было только 4 раза. Это были нелегкие времена: 1917, 1935, 1973, 1982 годы. Такой год приносит тревожность в обществе. Могут обострятся те проблемы, которые назревали в течение нескольких предыдущих лет. Люди будут чувствовать необходимость что-то радикально изменить".

Самым сложным периодом 2020 года станет июнь.

"Солнечное затмение 21июня будет нести наиболее фатальные события, - рассказывает астролог. - Это затмение серии 4N, которое несет повышенный риск аварийных ситуаций, техногенных и транспортные катастрофы, голодные годы и притеснения прав и свобод людей. Во время такого же затмение утонул "Титаник" 1912 года, происходили массовое выселение украинцев и голодомор 1930-го. С ним связывают трудовые лагеря и экономические проблемы 1948-го и большое количество авиакатастроф в 2002-м. В это время надо отказаться от перелетов и внедрение новых технологий. Лучше не запускать в работу предприятий, электростанций, воздержаться от экстремальный путешествий и развлечений".

Источник: Газета



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: